Обучение работников и обучающихся в ГБПОУ РД «Сельскохозяйственный колледжи им Ш.И.Шхсаидова».

26.02.2020

В колледже большое внимание уделяется подготовке персонала и обучающихся, которое осуществляется путем изучения и отработки действий, предусмотренных в инструкциях о порядке действий при угрозе проведения террористического акта или при возникновении чрезвычайных ситуации.

При проведении тренировочных мероприятий отрабатываются действия в условиях возникновения угрозы террористического акта. Все вопросы антитеррористической защищенности специально рассматриваются на заседаниях педагогических советов  и заседании антитеррористической группы,а также в рамках уроков ОБЖ.

Регулярно проводятся плановые и внеплановые тренировки эвакуации персонала и обучающихся при ЧО и ЧС.

Обеспечивается постоянное наличие наглядной информации, стендов и памяток по антитеррористической безопасности.Хочу такой сайт

Зам.директора

по безопасности                                                                        Пайзутдинов П.А.