Организация антитеррористической деятельности в ГБПОУ РД «Сельскохозяйственный колледж им. Ш.И.Шихсаидова».

26.02.2020

В настоящее время угроза совершения теракта существует практически для каждого жители планеты и безусловной гарантии безопасности нет ни для кого. Не смотря на это, общество обязано предпринимать и делать все возможное для обеспечения должного уровня защиты. Исходя из вышеизложенного, антитеррористическая защищенность образовательного учреждения  приобретает особую значимость, поскольку от  этого зависят жизни персонала и обучающихся.

В колледже ведутся работы по созданию специального комплекса мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности образовательного учреждения;

- укреплению материальной базы; проводится профилактическая работа, которая направлена на усиления внимания персонала колледжа к проблеме терроризма, формирование у персонала и обучающихся к навыкам оперативной и своевременной реакции на угрозу терроризма.

Зам директора

по безопасности                                                                             Пайзутдинов П.А