06.04.2020

На сайте колледжа https://sk-im.dagestanschool.ru в разделе «Дистанционное обучение» Вы можете получить актуальную информацию по вопросам организации образовательной деятельности в форме дистанционного обучения.

Во вкладке «Дистанционное обучение» еженедельно будет размещаться расписание занятий и содержание обучения по учебным дисциплинам учебного плана для каждой группы.

Студент обязан ежедневно, согласно расписания, изучать лекционный материал, выполнять задания предусмотренные преподавателями.

Периодичность, порядок и канал связи предоставления консультаций по предмету определяется педагогом и сообщается в плане урока.

Преподавателями предусмотрены адреса электронной почты для отправки студентами выполненных заданий.Хочу такой сайт

Файл с выполненным заданием должен иметь имя: дата занятия, за которое отправляется выполненное задание, группа, наименование предмета, Фамилия студента (23.03.2020_ОНП10_физика_Магомедов М.М.).

Результаты выполненных заданий собираются и хранятся преподавателем, на их основании выставляются оценки текущего контроля знаний по предмету.