Студенты Буйнакского медицинского колледжа посетили региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

01.04.2021

01.04.2021 г. в рамках реализации гражданско-патриотического воспитания молодежи, студенты Буйнакского медицинского колледжа в сопровождении руководителя ОБЖ Мусаева Мухумы Шейхалиевича посетили региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард».Начальник штаба ознакомил студентов медицинского училища жизнью и бытом курсантов, предложили пройти военизированную полосу препятствий, провести разборку и сборку автомата Калашникова, надевания РХБЗ, и стрельбу в тире из пневматического оружия. Такие экскурсии способствуют формированию объективного представления о военной службе и стимулированию нравственных мотивов в выборе профессии, надеемся что такого рода мероприятия помогут определится с выбор будущей профессии.