РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Сельскохозяйственный колледж им.Ш.И.» предоставляет возможность обучения в Ресурсном центре (РЦ) по программам профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и дополнительного образования детей и взрослых на платной основе.

Ресурсный цент –форма объединения, интеграции и концентрации материально-технических, кадровых, методических, информационных ресурсов, социальных связей по подготовке специалистов

Цели РЦ:

· разработка и реализация практико-ориентированных образовательных программ подготовки высококвалифицированных кадров на основе профессиональных стандартов;

· подготовка рабочих кадров , переподготовка и повышение квалификации населения на основе современной учебно-материальной базы совместно с ведущими работодателями отрасли.Хочу такой сайт

Основное направление деятельности РЦ – подготовка кадров для работы в сельскохозяйственных отраслях, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики.

В РЦ могут обучаться граждане любого возраста, независимо от наличия и уровня образования, в том числе студенты, школьники и иные категории граждан.

В зависимости от потребностей рынка труда или отдельных организаций, РЦ вправе открывать соответствующие курсы профессионального обучения или дополнительного профессионального образования с выдачей документов установленного образца.

Ресурсный центр находится по адресу: г. Буйнакск, ул. А.Аскерханова, 3

Стенд Ресурсный центр на базе ГПОБУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Схема взаимодействия партнеров (1)2.pdf (скачать) (посмотреть)
Защищённый грунт.pdf (скачать) (посмотреть)