ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Профессиональное обучения.Хочу такой сайт

Во исполнение поручения Главы Республики Дагестан Р.Абдулатипова от 24.08.2015 года за №08-102 в Сельскохозяйственном колледже им.Ш.И.Шихсаидова реализуется профессиональное обучение учащихся 11 классов в общеоразовательных школах Буйнакского и Унцукульского районов. Для этого разработана нормативно правовая документация. Обучением охвачено 38 общеобразовательных организаций с количеством обучающихся 404 человека.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации профессионального обучения обучающихся общеобразовательных организаций в ГБПОУ Сельскохозяйственный колледж им.Ш.И.Шихсаидова..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение порядке реализации образовательных прграмм в сетевой форме с общеобразовательными организациями в ГБПОУ РД СК им.Ш.И.Шихсаидова . (ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ).docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ порядка реализации образовательных программ в сетевой форме с общеобразовательными организациями в ГБПОУ РД СК им.Ш.И.Шихсаидова.pdf (скачать) (посмотреть)