Приемная кампания 2024-25г

Образовательно – производственный центр  «Сельское хозяйство «Республики Дагестан на базе Государственного бюджетного профессионального образовательно учреждения  «Сельскохозяйственный колледж им. Ш.И. Шихсаидова» объявляет прием на 2024-2025 уч.год по Федеральной  программе  Профессионалитет, с сокращенным  до двух лет  сроком обучения и параллельным получением опыта на производствах по востребованным профессиям и специальностям.

Эксплуатация сельскохозяйственной техники и оборудования
Повар - кондитер
Оператор швейного оборудования
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Сварщик (Ручной и частично механизированной наплавки)
Землеустройство
Пчеловод
Оператор информационных систем и ресурсов
Мастер животноводства
Мастер сельскохозяйственного производства
Ветеринария
Экономика и бухгалтерский учет по отраслям
Туризм и гостеприимство

Обучение осуществляется на бюджетной основе  на базе 9-го  и 11-го  классов, иногородние обеспечиваются общежитием.

В колледже имеется: квалифицированный преподавательский состав, прошедшие повышение квалификации в лучших колледжах Российской федерации; мастерские с новейшим технологическим оборудованием, тракторно-машинный парк оснащенный современной техникой, автодром учебное хозяйство, актовый зал, библиотека и столовая.

В нашем колледже Ты в хорошей компании!

Так же оказывает услуги механизированных работ сельскохозяйственным производственным кооперативом, фермерским хозяйством, личным подсобным хозяйствам, организует курсов повышения квалификации, стажировки подготовку и переподготовку рабочих кадров

Согласно заключенным договорам выпускники колледжа принимают специальностям на второй курс:

ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный аграрный университет им М.Н.Джамбулатова»

ГАОУ ВПО «Дагестанский государственный университет народного хозяйство»

Заявление о поступлении;

2 ксерокопии паспорта гражданина РФ

Оригинал и ксерокопия аттестата об общем образованииХочу такой сайт

6 фотографий размером 3х4

Медицинская справка формы Ф086-у

Сертификат прививок

Снилс

График работы приемной комиссии