Вручения сертификатов выпускникам военных сборов Центра военно - патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД .

17.04.2021

В Центр военно - патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД с 12.04.21 по 16.04.21 года проходили военные сборы студенты «Колледжа сферы и услуг» г. Хасавюрт, и Буйнакского медицинского училища. Продолжительность учебных сборов -5 дней(35 часов)учебной нагрузки.

Каждый день с утра на специальных тренировочных площадках шли различные учебные занятия, включающие насыщенную спортивную программу, активную военную, медицинскую подготовку, интересные культурно-познавательные мероприятия. По окончании военных сборов  директор колледжа Аташев Р.С вручил грамоты и сертификаты всем курсантам. Надеемся, что вы многому научились, и будете использовать полученные знания в дальнейшем!Хочу такой сайт