Ccылка на видео
С 26 апреля по 30 апреля проходили учебные сборы в Региональном учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания «Авангард» с учащимися общеоразовательных учреждений Лакского и Кулинского районов .Учебные сборы проходили -5 дней по 35 часовой учебной программе, проходили обучения на специальных тренировочных площадках включающие активную военную, медицинскую, спортивную подготовку. После окончания учебной смены на торжественной линейке всем выдали сертификаты об окончании, отличившихся по военному многоборью наградили грамотами . Надеемся, что участники юнармейской смены внесут достойный вклад в общероссийском движении, во имя дальнейшего процветания, укрепления и могущества нашей Родины!