Экскурсия для школьников

06.12.2022

06.12.2022 г. в рамках Программы популяризации ФП «Профессионалитет» в ГБПОУ РД «Сельскохозяйственный колледж им. Ш. И. Шихсаидова» г. Буйнакск, для школьников была проведена экскурсия.  Исаханов Багаутдин Ахмедович, руководитель структурного подразделения провел экскурсию по колледжу, рассказал о повышении престижа рабочих профессий и развития профессионального образования.

А также было проведено профориентационное тестирование, направленное на выявление профессиональных интересов и способностей обучающихся.Хочу такой сайт